• Меню

    Универ. Новая общага 7 сезон 1 серия

    Войти / Регистрация
    Мир Netflix
    • HD
    • Плеер #2
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
    Расскажи друзьям:

    Масса недостатков

    В 1 серии 7 сезона Универ. Новая общага Валентин окончательно влюбляется в скромную девушку Марину и выкидывает Машу из головы. Пара часть встречается в кафе и обсуждает истории, произошедшие за день. Белова постепенно окончательно влюбляется в ботаника и планирует в ближайшее время признаться Будейко, что Марина – это ее очередной образ.

    Зуев просит Майкла о небольшой услуге. Оказывается, у ректора запланирован юбилей. Счастливый мужчина бегает по магазинам и пытается прикупить для любимой подходящий презент. Чтобы жена не догадалась о предстоящем подарке, Павел Владимирович уговаривает Микаэляна сказать о подготовке к дипломированию студентов. Супруга догадывается про обман и просит намекнуть мужу, чтобы преподнес ей в подарок не технику, а сережки. Армянин выполняет просьбу женщины. Из-за незначительных просьб в семье Зуевых назревает скандал, а Майкл невольно оказывается между супругами.

    В соседний блок заселяют двух странных парней. Их умение открывать дверь заставляет внимательную Яну сделать выводы, что в комнату пытаются вломиться воры. Девушка немедленно вызывает коменданта и полицию, но после выяснения ситуации оказывается, что парни не могли попасть в собственный блок. Семакина старается извиниться перед парнями, но вновь влипает в неприятную историю.

    Дата выхода 7 сезона 1 эпизода на ТНТ: 01.09.2014 г.

    Смотрите онлайн 1 серию 7 сезона Универ. Новая общага абсолютно бесплатно. Переключайтесь между сериями легко с помощью желтых кнопок вперед-назад внизу плеера. На univer-news.ru вы найдете все серии сериала «Универ» в хорошем качестве HD 720p и 1080p.

    Развернуть описание
    Комментарии (0)
    Вопрос:
    Какой это универ?: (Ответ: Новый)
    Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы

    Вход Регистрация