• Меню

    Универ. Новая общага 8 сезон

    Рейтинг сезона:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Сериал Универ. Новая общага 8 сезон познакомит с новыми трудностями совершенно непохожих по характеру студентов. Больше всего проблем новый семестр преподносит Кристине. Девушка думала, что избавилась от соперницы и сможет восстановить отношения с Антоном, но Юля не сдается. Чтобы выйти замуж за Мартынова, хитрая особа сообщила шокирующую новость Антону, которая разрушит планы влюбленных.

    Яна начинает общаться с Максимом и не замечает, как дружеские отношения плавно перерастают в любовные. Парень защищает работодательницу от непутевых дружков и готов отказаться от жизни за чертой закона. Семакина готова предоставить Иванычу шанс, хотя периодически старается его контролировать.

    Между Валей и Марией образовывается полная идиллия. Парочка прекращает ссориться по мелочам и старается при каждом удобном случае быть вместе. Однако высокий уровень интеллекта ботаника может все разрушить.

    Майкл не может подобрать для себя подходящую девушку. Каждую ночь армянин проводит в компании очередной барышни. Когда же новой дамой становится Валя, являющаяся дочерью Зуева, в жизни Микаэляна могут быть грандиозные перемены. К чему это приведет, покажет сериал Универ. Новая общага 8 сезон.

    Вход Регистрация