• Меню

    Универ. Новая общага 2 сезон

    Рейтинг сезона:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Сериал Универ. Новая общага 2 сезон покажет, как парни и девушки, проживающие в блоке, начинают налаживать дружескую связь. Между ребятами завязывается дружба, а у некоторых намечается роман. Кузя пытается вначале забыть о Марии, но блондинка постоянно находится рядом и поиск недостатков не помогает спортсмену справиться с проблемами.

    Антон устает ухаживать за Кристиной и просто позволяет той трудиться администратором в ночном клубе его отца. Теперь у него есть шанс быть ближе к Соколовской и попытаться соблазнить красотку на нейтральной территории.

    Микаэлян собирается построить карьеру в университете, поэтому старается быть строгим преподавателем и меньше времени тратить на женский пол. Когда руководство меняется и новой начальницей Майкла становится Ксения Андреевна, проблем у армянина только прибавляется, ведь с этой особой у преподавателя давние счеты.

    Наивная Яна с грустью наблюдает за развитием отношений подруг со стороны. После неприятной истории с Олегом Семакина разочаровывается в мужском поле и прекращает верить в любовь. Чтобы помочь активистке поверить в собственную красоту, на помощь приходит Майкл. Чем обернется гениальная идея друга, покажет сериал Универ. Новая общага 2 сезон.

    Вход Регистрация