• Меню

    Универ. Новая общага 7 сезон

    Рейтинг сезона:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Сериал Универ. Новая общага 7 сезон покажет, как в последнее время жизнь студентов-друзей кардинально меняется. Из-за нелепости ребята оказываются втянутыми в курьезные ситуации, втягивающие их в круговорот событий.

    Маша окончательно убеждается, что влюблена в ботаника. Чтобы вернуть любовь Валентина, блондинка готова постараться перевоплотиться в заучку Марину и новым образом совратить Будейко. План действует, но как теперь сознаться в правде любимому?

    У Кристины и Антона серьезные проблемы. Счастью красивой пары мешает появление коварной Юлии Семакиной. Новенькая жительница общаги рассчитывает встречаться с красавчиком Мартыновым и избавиться от Соколовской. Для исполнения коварной идеи, провинциалка использует любые методы.

    Майкл пытается быть хорошим и честным преподавателем. Теперь армянину приходится избегать знакомства со студентками, ведь, в противном случае, Зуев может лишить непутевого парня работы. Для Микаэляна, привыкшего каждый вечер проводить в компании новой девушки, это становится трудным испытанием.

    Яна теперь открывает небольшое предприятие и с головой окунается в организацию мероприятий. Семакина-старшая иногда скучает по любимой работе в профкоме, но другая профессия тоже приносит не только удовольствие, но и ощутимый доход.

    Спокойствие прекращается, когда по соседству с блоком заселяют двоих парней. Чем это обернется для дружного коллектива, покажет сериал Универ. Новая общага 7 сезон.

    Вход Регистрация