• Меню

    Универ. Новая общага 4 сезон

    Рейтинг сезона:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Сериал Универ. Новая общага 4 сезон покажет, как студенты престижного университета стараются наладить личную жизнь и получить желаемое образование для дальнейшего карьерного роста.

    Яна вживается в роль руководителя профкома и старается не думать про обманщика Олега. Благодаря поддержке ректора и друзей барышня не падает духом, а с улыбкой смотрит в будущее. Хотя найти настоящую любовь даже при должности не получается.

    Майкл добивается любви от Ксении, но из-за общей работы паре приходится скрываться от окружающих. Армянин впервые решается стать примерным кавалером и не смотреть на сторону. Однако сдержать гормоны порой бывает слишком сложно.

    Кристина окончательно настроена вернуть любовь Антона. Прежние неудачные попытки только отдаляют бывших влюбленных, поэтому Соколовской приходится проявить креативность и отыскать у Мартынова слабое место.

    Маша абсолютно счастлива с Кузей. Белова мирится, что любимый отличается уровнем интеллекта от остальных и принимает спортсмена со всеми недостатками. Когда девушка начинает замечать, что Кузя ни к чему не стремится в жизни, блондинка решается его подтолкнуть к глобальным переменам. Чем это обернется для парочки, покажет сериал Универ. Новая общага 4 сезон.

    Вход Регистрация