• Меню

    Универ. Новая общага 10 сезон

    Рейтинг сезона:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Сериал Универ. Новая общага 10 сезон вновь окунет в студенческие проблемы жильцов 510 блока. Ребята научились ладить между собой, хотя житейские проблемы вынуждают образовавшуюся идиллию разрушиться.

    Будейко не оставляет желания стать известным ученым и проводит иной раз опыты в комнате. Его странные эксперименты надоедают ребятам, поэтому начинающему ученому предложено найти лабораторию в другом месте. Маша же хочет сделать из Валентина эталон мужской красоты, но предложенные ею наряды не впечатляют ботаника и даже уроки пикапа не помогают Беловой достичь желаемой цели.

    Кристина и Антон заняты квартирным вопросом. Несколько неудачных покупок жилья убеждают пару, что пришло время задуматься о приобретении недвижимости в новостройке. Мартынов подбирает прекрасный вариант для жилья, где рядом находятся садик и школа, но теперь проблема состоит в ремонте. Оказывается, у каждого свои взгляды на планировку, поэтому желаемый переезд в семейное гнездышко опять переносится.

    Майкла полностью устраивает Варвара. Армянин задумывается жениться на дочери Зуева, но уважаемый отец мешает сделать предложение. Яна удачно совмещает работу, любовь и учебу в университете. Теперь Максим готов быть для Семакиной во всем помощником. Какие еще сюрпризы подготовила жизнь ребятам, покажет сериал Универ. Новая общага 10 сезон.

    Вход Регистрация