• Меню

    Универ. Новая общага 6 сезон

    Рейтинг сезона:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Сериал Универ. Новая общага 6 сезон покажет, как дружные жители блока общежития сообща справляются с бесконечными проблемами, встающими на их пути. Несмотря на разный характер, мировоззрение и социальный статус, друзья вместе отмечают праздники, а также общими усилиями решают сложные вопросы.

    Недавно Микаэлян расстался с Ксенией и был вынужден подать на развод из-за фиктивной свадьбы с Яной. Расстроенный армянин готов полностью погрузиться в учебу и не искать девушку мечты. Тем временем дела у Валентина складываются не лучше. Будейко влюбляется в Марию и, следуя советам соседей по комнате, пытается добиться любви от блондинки, но сама красотка не готова к серьезным отношениям.

    Семакина подумывает покинуть работу в профкоме и подобрать для себя креативную профессию. Однако нелепая выходка может лишить руководителя профкома не только занимаемой должности, но и репутации.

    После продолжительных споров Кристина и Антон окончательно готовы быть вместе. Влюбленные проводят рядом практически сутки напролет. Окружающие считают влюбленных идеальной парой, пока в столицу не приезжает сестра Семакиной Юля. Новенькая жительница блока заинтересовывается богатеньким Мартыновым и планирует отбить завидного жениха у Соколовской. Что из этого получится, продемонстрирует сериал Универ. Новая общага 6 сезон.

    Вход Регистрация