• Меню

    Универ. Новая общага 15 сезон

    Рейтинг сезона:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Сериал Универ. Новая общага 15 сезон покажет, как жильцы блока активно ведут подготовку к свадьбе Валентина и Марии. Однако приезд Семакиной с малышом на руках переманивает внимание соседей. Оказывается, Максим все это время скрывал, что готовится стать отцом, но сейчас малыш подрос и счастливые родители готовы расписаться. Будейко, не посоветовавшись с Машей, предлагает одновременно сыграть две свадьбы.

    Майкл чувствует себя спокойно рядом с предприимчивой Василисой. Любимая вскоре планирует вернуться в столицу, поэтому парочка готовится к совместному проживанию. Все усложняется, когда Варвара хочет вернуться в университет трудиться психологом и задумывает обязать Микаэляна жениться на ней.

    В паре Ники и Киселя все складывается удачно. Девушка закрывает глаза на недочеты любимого и старается бороться с его негативными привычками. Несмотря на непонимание их отношений остальными, сами ребята ощущают себя счастливыми людьми.

    Антон убежден, что влюблен в Викторию и не представляет жизни без красотки. Внезапное появление Соколовской разрушает его планы. Прежние чувства возвращаются с большой силой, но Мартынов пытается бороться с ними и старается себя убедить, что с Кристиной у него ничего не будет. Чем завершится образовавшийся любовный треугольник, продемонстрирует сериал Универ. Новая общага 15 сезон.

    Вход Регистрация