• Меню

    Универ. Новая общага 5 сезон

    Рейтинг сезона:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Сериал Универ. Новая общага 5 сезон покажет, как жители одного из блоков вновь попадают в курьезные ситуации. Ребята пытаются совмещать любовь, обучение в ВУЗе и даже дружбу. Не всегда задуманное удается сделать хорошо, поэтому без сюрпризов жить в общежитии не получается.

    После неприятной истории с Кузей друзья постепенно свыкаются с отсутствием спортсмена и его смешных шуток. Маша считает себя виноватой в глупой ситуации, но Кузьмин отказывается возвращаться из Агаповки, поэтому Беловой приходится задуматься о поиске парня.

    Отношения Кристины и Антона становятся все более серьезными. Парочка собирается узаконить любовную связь, хотя эта внезапная идея не приносит влюбленным желаемого удовольствия. Тем временем у Микаэляна дела складываются не лучше. Ксения уехала на повышение квалификации в Америку, поэтому поддерживать с любимой общение получается только по социальной сети. Армянина вариант виртуальных отношений не устраивает и человек с горячей кровью совершает массу непредвиденных ошибок.

    Больше проблем у соседей появляется после заселения к ним в блок странного парня Валентина Будейко. Парень увлекается наукой и опасается общения с девушками. Именно после переезда ботаника все проблемы ребят плавно отодвигаются на второй план. Как друзья справятся со своеобразной личностью Вали, продемонстрирует сериал Универ. Новая общага 5 сезон.

    Вход Регистрация