• Меню

    Универ. Новая общага 1 сезон

    Рейтинг сезона:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Сериал Универ. Новая общага 1 сезон начинается с того, как трое жителей одного из блока вынуждены собрать вещи и задуматься о переезде в другое здание. Для парней это становится сложным испытанием, ведь Майкл недавно расстался со своей девушкой Алкой и переживает из-за нехватки любви. Кузе предстоит привыкать к новым правилам, а ведь недавно только запомнил требования старого общежития. Антон же уверен, что в новом здании он сможет прекрасно проводить время, знакомясь с местными красотками, но общение с Кристиной рушит его планы.

    Из-за нехватки мест комендант Зоя Михайловна вынуждена парней подселить в блок к девчонкам. Студентки не рады появлению в их апартаментах представителей сильного пола, но оспорить решение не получается. Приятельницы освобождают комнату для новых жильцов и стараются диктовать свои правила поведения в корпусе. Антон пытается сопротивляться глупым законам, придуманных дамами, но позже понимает, что молодые особы не промах и так просто себя в обиду не дадут.

    Теперь шестерым студентам престижного университета приходится искать общие точки соприкосновения, чтобы жить дружно. Насколько это осуществимо, прояснит сериал Универ. Новая общага 1 сезон.

    Вход Регистрация