• Меню

    Универ. Новая общага 12 сезон

    Рейтинг сезона:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Сериал Универ. Новая общага 12 серия покажет, как студенты престижного ВУЗа не только с успехом грызут гранит науки, но и при этом строят личную жизнь. Хотя в последнее время с последним у ребят получается не радостно. Антон расстается с Кристиной после признания девушки в измене. Теперь Соколовская возвращается в родной город, а Мартынов медленно спивается. Майкл не может спокойно наблюдать за проблемами друга и старается помочь товарищу справиться с расставанием.

    Поездка Валентина по важным делам в научную командировку заставляет разум ботаника изменить отношение к Маше. Будейко делает выбор в пользу науки и неожиданным решением заставляет блондинку страдать.

    У Майкла тоже проблемы из-за отъезда Вари. Он настроен начать все сначала, а работа в университете библиотекарем должна в этом поспособствовать.

    Между Яной и Максом продолжает царить идиллия, хотя иной раз не обходится без вмешательства Киселя. Принудительное возвращение Семакиной в профком только улучшает взаимопонимание в паре. Иваныч с товарищем-гопником готовы поддержать подругу в трудную минуту.

    Жить в блоке 510 становится веселее, когда комендант решает подселить к дружному коллективу двух сестер-двойняшек. Какие перемены повлечет за собой приезд новеньких, покажет сериал Универ. Новая общага 12 сезон.

    Вход Регистрация