• Меню

    Универ. Новая общага 11 сезон

    Рейтинг сезона:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Сериал Универ. Новая общага 11 сезон покажет, как в жизни ребят происходят грандиозные перемены. После продолжительного ремонта Кристина с Антоном справляют новоселье. Влюбленные счастливы, что могут жить вместе, но в скором времени они делают выводы, что нахождение в общежитии намного интереснее. Чтобы не скучать в четырех стенах, обладатели собственного жилья ищут разные поводы пригласить бывших соседей к себе домой.

    Зуев рассчитывает помочь Майклу с докторской работой и повысить умного аспиранта до уровня доцента. Плодотворный труд приносит желаемый результат. Микаэлян получает ученую степень, но опасение всю жизнь трудиться в университете вынуждают его задуматься об уходе с работы. Варвара поддерживает выбор любимого, чем сильно удивляет армянина.

    Валентин продолжает метаться между работой и Машей. Ему хочется оставить свой след в истории, но из-за внимания к Беловой ботаник совершает массу ошибок. Чтобы впредь избежать оплошностей, Будейко задумывается о разрыве отношений.

    Яна накопила денег на собственный небольшой бизнес. Теперь Семакина вместе с Максом рассчитывают испробовать силы в открытии собственного магазина. Неизменный друг Кисель поддерживает идею и готов вложить в их дело душу. Насколько удачной будет эта затея, покажет сериал Универ. Новая общага 11 сезон.

    Вход Регистрация