• Меню

    Универ. Новая общага 3 сезон

    Рейтинг сезона:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Сериал Универ. Новая общага 3 сезон на примере шестерых жителей блока докажет, что студенческие годы – самые ценные. Не похожие между собой соседи стараются ужиться на небольшой площади и при этом построить серьезные отношения. Буквально ежедневно друзья по наивности попадают в курьезные ситуации, а после общими усилиями со всем разбираются.

    До недавнего времени в паре Кристины и Антона все было великолепно. Однако сложный характер Мартынова и Соколовской может дать трещину в отношениях, когда один решит признаться в обмане второму.

    Маша чувствует себя счастливой, хотя неоднократно окружающие намекают на низкий уровень интеллекта ее парня. Белова игнорирует замечания, считая Кузю идеальным человеком.

    Яна мирится с одиночеством. Неоднократные попытки друзей помочь девушке найти достойного кавалера завершаются провалом. В глубине души Семакина рассчитывает вернуть внимание Олега, хотя сам бывший жених этим недоволен.

    Тем временем Микаэлян с ужасом понимает, что давно влюблен в Ксению Андреевну. Армянин готов добиваться взаимности от начальницы, но однажды разочарованная в предательстве Майкла красотка отказывается совершать прежние ошибки.

    Что за сюрпризы готовит для ребят предстоящий семестр и насколько безвозвратно жизнь некоторых изменится, прояснит сериал Универ. Новый сезон 3 сезон.

    Вход Регистрация