• Меню

    Универ. Новая общага 14 сезон

    Рейтинг сезона:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Универ. Новая общага 14 сезон в очередной раз окунет в курьезную жизнь соседей 510 блока. Молодые и целеустремленные студенты позитивно смотрят в будущее, и ни при каких обстоятельствах не позволяют себе опустить руки. Антон начинает встречаться с Викторией и даже готов сблизиться с ее отцом, но сходство характера провоцирует упрямцев на скандал.

    Маша с Валентином наконец воссоединились. Пара готовится к празднованию идеальной свадьбы, поэтому будущие молодожены всеми силами пытаются накопить средства на бракосочетание.

    Ника после отъезда Артема убеждается, что Кисель ей действительно нравится. Блогерша готова дать Леше шанс проявить себя и завоевать ее сердце. Вот только у бывшего гопника с фантазией проблемы. Чтобы не упустить шанс быть рядом с любимой, парень просит помощи у Иваныча.

    Микаэлян вместе с Мартыновым открывают собственное кафе. Теперь у Майкла есть дополнительный доход, поэтому о работе библиотекаря на время армянину можно забыть. Насладиться доходом от открытия закусочной надолго не получается из-за появления на кафедре проректора Василисы Андреевны. Сотруднице университета доверяют следить за санитарией «Викитории». Смогут ли владельцы заведения решить накопившиеся вопросы целеустремленной Василисы, покажет сериал Универ. Новая общага 14 сезон.

    Вход Регистрация