• Меню

    Универ. Новая общага 6 сезон 1 серия

    Войти / Регистрация
    Мир Netflix
    • HD
    • Плеер #2
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
    Расскажи друзьям:

    Любовный договор

    Сериал Универ. Новая общага 6 сезон 1 серия продемонстрирует, как Маша из-за чувства жалости соглашается встречаться с Валентином. Счастливый ботаник составляет график будущих отношений и сразу сообщает радостную новость матери. Когда написанное читает Майкл, то предлагает уделять Марии больше внимания. Осознавая, как это важно, Валя планирует взять академический отпуск. Мать отличника немедленно мчится в Москву, чтобы образумить отпрыска.

    Во время похода в ночной клуб Майкл знакомится с эффектной блондинкой. Даша производит на армянина незабываемое впечатление, пока сотрудник университета не знакомится ближе с девушкой и не осознает, насколько молодая особа тупая. Микаэлян пытается порвать отношения с блондинкой, но все проверенные способы не срабатывают.

    Яна хочет заняться развитием собственного бизнеса и подает объявление в газету о готовности организовать вечеринку. Теперь появляется ИП Семакина, готовая устроить любой праздник. К сожалению, из-за места расположения афиши на последней странице никто из предполагаемых клиентов звонить не торопится. Чтобы не рассказывать Кристине о нелепости затеи, Семакина выдумывает о появлении первого заказа. Соколовская настойчиво предлагает оказать помощь в организации мероприятия, не подозревая про обман.

    Дата выхода 6 сезона 1 эпизода на ТНТ: 17.03.2014 г.

    Смотрите онлайн 1 серию 6 сезона Универ. Новая общага абсолютно бесплатно. Переключайтесь между сериями легко с помощью желтых кнопок вперед-назад внизу плеера. На univer-news.ru вы найдете все серии сериала «Универ» в хорошем качестве HD 720p и 1080p.

    Развернуть описание
    Комментарии (0)
    Вопрос:
    Какой это универ?: (Ответ: Новый)
    Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы

    Вход Регистрация