• Меню

    Универ. Новая общага 13 сезон

    Рейтинг сезона:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Сериал Универ. Новая общага 13 сезон продемонстрирует, как постепенно студенты ВУЗа из обычных учащихся становятся мастерами высокого уровня и получают шанс самостоятельно преподавать занятия после поступления в аспирантуру. Антон постепенно свыкается с новым назначением и забывает о предательнице Кристине. Теперь Мартынова привлекает неприступная Виктория, но девушка любит парня Андрея и не готова ссориться со второй половинкой ради расчетливого сына олигарха.

    Мария выкидывает из головы Валентина и с головой окунается в работу на телевидении. Девушка рассчитывает стать звездой, поэтому цепляется за любую возможность прославиться. Тем временем Валентин с головой окунается в науку, но, когда понимает, что у Беловой появился достойный кавалер, решает восстановить разрушенные отношения.

    Майкл устал трудиться в библиотеке и выполнять глупые поручения Зуева, поэтому поторапливает товарища поскорей завершить ремонт в кафе и получать доход от собственного дела.

    Появление сестер-двойняшек в блоке заметно усложняет привычную жизнь, ведь Ника является известным блогером и привыкла рассказывать о жизни окружающих. Кисель случайно влюбляется в своеобразную особу, но на пути к счастью появляется соперник. Сможет ли бывший гопник устранить проблему, прояснит сериал Универ. Новая общага 13 сезон.

    Вход Регистрация