• Меню

    Универ. Новая общага 5 сезон 1 серия

    Войти / Регистрация
    Мир Netflix
    • HD
    • Плеер #2
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
    Расскажи друзьям:

    Новый сосед

    В 1 серии 5 сезона Универ. Новая общага показано, как Зоя Михайловна решает подселить к ребятам нового жителя из провинции. Женщина сразу предупреждает об особенностях соседа. Мать Валентина полностью контролирует жизнь отпрыска и запрещает ему переступать грань дозволенного. Больше всего ребята удивляются, когда новичок отказывается жить среди девушек, ведь, по мнению отличника, женский пол будет мешать сосредотачиваться на учебе.

    Яна счастливая направляется на второе свидание с симпатичным парнем. Любопытная Маша уговаривает приятельницу взять ее с собой. Когда девчонки вместе приходят в кафе, то Семакину ждет большое разочарование. Оказывается, Белова знакома с юношей. Теперь председатель профкома переживает, что красивая девушка может отбить парня. Кристина старается убедить, что Мария так не поступит.

    Майкл скучает по Ксении. После очередного звонка за границу Микаэлян случайно узнает, что возлюбленная живет в блоке с афроамериканцами. Переживая за безопасность любимой, армянин добывает личный скайп соседа Ксюши и звонит тому с угрозами. Антон пытается перевести сказанные слова другом, но общения завершается грандиозным скандалом. Теперь Ксюша рискует остаться в общежитии. Майкл осознает вину и старается извиниться.

    Дата выхода 5 сезона 1 эпизода на ТНТ: 28.10.2013 г.

    Смотрите онлайн 1 серию 5 сезона Универ. Новая общага абсолютно бесплатно. Переключайтесь между сериями легко с помощью желтых кнопок вперед-назад внизу плеера. На univer-news.ru вы найдете все серии сериала «Универ» в хорошем качестве HD 720p и 1080p.

    Развернуть описание
    Комментарии (0)
    Вопрос:
    Какой это универ?: (Ответ: Новый)
    Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы

    Вход Регистрация