• Меню

    5 сериалов, похожих на «Универ. Новая общага»

    03-07-2020, 15:27
    5 сериалов, похожих на «Универ. Новая общага»

    Общагу, где жили Майкл, Кузя и Антон сносят, а их самих переселяют в новое общежитие в блок №510, где живут три очаровательные девушки – Маша, Яна и Кристина. Сначала девушки не очень то рады парням, но они быстро находят общий язык, флиртуют друг с другом, заводят отношения и становятся неразлучными друзьями. В каждой новой серии со студентами происходят интересные события, которые и являются основой сюжета.

    Если вы уже в курсе всего, что происходило в сериале и хотите посмотреть аналогичное шоу, то вот 5 сериалов, похожих на «Универ. Новая общага».

    «Универ»

    Ситком «Универ» – оригинальное шоу ТНТ, с него начинались приключения студентов в стенах общежития. Он рассказывает о шести студентах – Саше, Тане, Кузе, Алле, Гоше и Майкле, живущих в одном блоке общежития. В каждой серии с героями сериала приключаются забавные и смешные ситуации, из которых они выпутываются благодаря находчивости и смекалке.

    5 похожих сериалов на Новую общагу

    «СашаТаня»

    Третий сериал из цикла «Универа» повествует о жизни Саши и Тани Сергеевых, которые после окончания университета переезжают в съемную квартиру. Каждый новый сезон описывает свой оригинальный сюжет, и на протяжении всего сезона герои сталкиваются с неприятными бытовыми ситуациями (ипотека, воспитание детей, общение с родственниками), которые им приходится самостоятельно разрешать.

    5 похожих сериалов на Новую общагу

    «Зайцев +1»

    Саша Зайцев – скромный, ничем не примечательный студент-ботаник, влюбленный в первую красавицу института Настю. Но у Саши есть один серьезный недостаток – раздвоение личность. Стоит ударить Сашу по голове, оглушить или ослепить, как он превращается в раскрепощенного Федора, который обожает пышных девушек. Саше приходится не только мириться со своим альтер-эго, но и пытаться убедить его помочь ему построить отношения с Настей.

    5 похожих сериалов на Новую общагу

    «Восьмидесятые»

    Сериал снимался в наше время, но события в нем описывают жизнь середины восьмидесятых годов прошлого века. В центре сюжета – простые советские люди, их судьбы, зарождающиеся романтические отношения, юность и молодость. Сериал рассказывает обычные житейские истории о любви и дружбе и то, как в них себя чувствовали люди прошлого поколения.

    5 похожих сериалов на Новую общагу

    «Папины дочки»

    Сергей Васнецов – семейный психотерапевт, от которого ушла жена, оставив на его попечение пятерых дочерей. Каждая из них со своим особенным характером, из-за которого с ними часто приключаются интересные истории. Несмотря на разность в характерах, девочки всегда готовы прийти на помощь друг к другу.

    5 похожих сериалов на Новую общагу
    Расскажи друзьям:
    Комментарии (0)
    Вопрос:
    Какой это универ?: (Ответ: Новый)
    Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы

    Вход Регистрация