• Меню

    Универ. Новая общага 15 сезон 1 серия

    Войти / Регистрация
    Мир Netflix
    • HD
    • Плеер #2
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
    Расскажи друзьям:

    Приятные сюрпризы

    Сериал Универ. Новая общага 15-ый сезон 1-ая серия покажет, как очередное скучное утро жителей 510 блока прекращает быть монотонным после возвращения Яны. Оказывается, академический отпуск девушке пришлось взять не из-за ссоры с Максимом, а по причине беременности. Изменения в характере девушки заставили Иваныча вернуться в Москву и дождаться родов. Теперь малыш подрос и парочка готова вместе завершить обучение.

    Комендант вынуждает Будейко и Микаэляна заняться уборкой общежития. Вначале армянин рассчитывает, что справится с ответственной работой в сжатые сроки, но комнату для наведения порядка Зоя Михайловна подгоняет не из лучших. Майкл придумывает выбрасывать мусор через окно, а после донести все до мусорного контейнера. Армянин предположить не мог, что случайно под окнами припаркуется Зуев, и своими действиями Майкл причинит авто ректора серьезный вред.

    Вика хочет познакомить Антона с новой подругой, согласившейся поделиться конспектом. Через время девушка входит в кафе, а у Мартынова пропадает дар речи, ведь перед ним оказывается Кристина. Академический отпуск завершился и девушка готова завершить последний курс обучения, но владелец кафе чувствует в странных совпадениях подвох, думая, что Соколовская вернулась в Москву из-за него.

    Дата выхода 15 сезона 1 эпизода на ТНТ: 03.09.2018 г.

    Смотрите онлайн 1 серию 15 сезона Универ. Новая общага абсолютно бесплатно. Переключайтесь между сериями легко с помощью желтых кнопок вперед-назад внизу плеера. На univer-news.ru вы найдете все серии сериала «Универ» в хорошем качестве HD 720p и 1080p.

    Развернуть описание
    Комментарии (0)
    Вопрос:
    Какой это универ?: (Ответ: Новый)
    Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы

    Вход Регистрация