• Меню

    Универ. Новая общага 14 сезон 1 серия

    Войти / Регистрация
    Мир Netflix
    • HD
    • Плеер #2
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
    Расскажи друзьям:

    Знакомство с ректором по АХЧ

    В 1 серии 14 сезона Универ. Новая общага в кафе «Викитория» заглядывает новый ректор по АХЧ Василиса Андреевна. Требовательная женщина отказывается закрывать глаза на недочеты и предлагает владельцам заведения все исправить в короткий срок. Мартынов появлением новой женщины недоволен, а вот у Майкла зарождаются к брюнетке особенные чувства. Теперь Микаэлян готов добиться красотки любой ценой. Тем временем Антон начинает замечать, что Василиса знает о недочетах закусочной и рассчитывает отыскать стукача.

    В личной жизни Антона и Виктории все складывается идеально, но Мартынова не устраивает установленный график для половой жизни. Ему не нравится, что Вика устанавливает график их секса, поэтому старается немного все разнообразить. Девушке идеи провести время с любимым вне комнаты блока не нравятся, поэтому сыну олигарха приходится разобраться, в чем здесь дело.

    Валентину предлагают стажировку за границей, но ботанику требуется штамп в паспорте. Маша вначале соглашается на этот шаг, но позже меняет мнение. Белова рассчитывает устроить пышное бракосочетание, а обычная роспись ей неинтересна. Профессор же настраивает Будейко поторопиться с подготовкой документов к отъезду и найти другую девушку, готовую согласиться на фиктивный брак.

    Дата выхода 14 сезона 1 эпизода на ТНТ: 02.04.2018 г.

    Смотрите онлайн 1 серию 14 сезона Универ. Новая общага абсолютно бесплатно. Переключайтесь между сериями легко с помощью желтых кнопок вперед-назад внизу плеера. На univer-news.ru вы найдете все серии сериала «Универ» в хорошем качестве HD 720p и 1080p.

    Развернуть описание
    Комментарии (0)
    Вопрос:
    Какой это универ?: (Ответ: Новый)
    Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы

    Вход Регистрация