• Меню

    Универ. Новая общага 13 сезон 1 серия

    Войти / Регистрация
    Мир Netflix
    • HD
    • Плеер #2
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
    Расскажи друзьям:

    Услуга за услугу

    В 1 серии 13 сезона Универ. Новая общага Валентин обращается к Антону с деликатной просьбой. Оказывается, один из студентов должен отправиться на серьезную конференцию, но из-за зачета по экономике сделать это не получается. Чтобы не портить парню оценки, Будейко уговаривает Мартынова перенести на пару дней контрольную. Аспирант согласен с предложением руководителя профкома, но взамен тоже предлагает тому в последующем выполнить одно из его желаний.

    Ректор собирает вместе талантливых людей и предлагает организовать собственное телевидение. Ника Бобр увлекается предложением и уже видит себя на месте руководителя небольшого канала. Однако Зуев собирается назначить столичного блогера Артема Реброва. Недовольная Ника предлагает устроить голосование и выбрать достойного кандидата на ответственную должность. Результат мини-выбора оказывается непредвиденным.

    Майклу поручено восполнить недостачу и собрать книги у студентов. Из-за неспособности общаться с должниками в грубой форме армянин оставляет гиблое дело. Кисель с Иванычем готовы за процент от премии завершить поручение. Тем временем Валентин настраивает Мартынова рассказать об услуги, которую ботаник должен сделать. Когда ничего не получается, Будейко переходит к решительным действиям.

    Дата выхода 13 сезона 1 эпизода на ТНТ: 07.11.2017 г.

    Смотрите онлайн 1 серию 13 сезона Универ. Новая общага абсолютно бесплатно. Переключайтесь между сериями легко с помощью желтых кнопок вперед-назад внизу плеера. На univer-news.ru вы найдете все серии сериала «Универ» в хорошем качестве HD 720p и 1080p.

    Развернуть описание
    Комментарии (0)
    Вопрос:
    Какой это универ?: (Ответ: Новый)
    Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы

    Вход Регистрация