• Меню

    Универ. Новая общага 11 сезон 1 серия

    Войти / Регистрация
    Мир Netflix
    • HD
    • Плеер #2
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
    Расскажи друзьям:

    Долгожданный переезд

    Сериал Универ. Новая общага 11-ый сезон 1-ая серия начинается с того, как Антон с Кристиной завершают ремонт в квартире. Теперь пара отмечает новоселье и обещает больше не появляться в общежитии. Однако утром сожители с грустью осознают, что привыкли к нахождению рядом друзей и уже не способны жить без них. Чтобы исправить ситуацию, парочка приглашает друзей под разными поводами прийти к ним домой.

    Павел Владимирович договаривается о повышении для Майкла, но есть небольшая проблема. Оказывается, Микаэлян не успел написать докторскую диссертацию из-за Зуева. Чувствуя вину за сложившуюся ситуацию, ректор готов выделить время и помочь подопечному завершить работу над научным проектом.

    Иваныч должен подготовиться к экзаменам, но ничего не получается. Расстроенная Яна просит Валентина подготовить приятеля к зачету. За день безуспешных попыток выучить со студентом все билеты, ботаник делает выводы, что Максим ленится учиться, и ему просто необходима строгая наставница для изучения программы. Семакина просит Валю проявить креативность и подсказать, как любимому сдать экзамен. Будейко готов предоставить Максу особенные таблетки, которые помогут парню получить сверхсилы. Презент доставляет желаемый эффект, пока лекарство не решается воспользоваться Кисель.

    Дата выхода 11 сезона 1 эпизода на ТНТ: 10.10.2016 г.

    Смотрите онлайн 1 серию 11 сезона Универ. Новая общага абсолютно бесплатно. Переключайтесь между сериями легко с помощью желтых кнопок вперед-назад внизу плеера. На univer-news.ru вы найдете все серии сериала «Универ» в хорошем качестве HD 720p и 1080p.

    Развернуть описание
    Комментарии (0)
    Вопрос:
    Какой это универ?: (Ответ: Новый)
    Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы

    Вход Регистрация