• Меню

    Универ. Новая общага 10 сезон 1 серия

    Войти / Регистрация
    Мир Netflix
    • HD
    • Плеер #2
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
    Расскажи друзьям:

    Особенная комната

    Сериал Универ. Новая общага 10-ый сезон 1-ая серия покажет, как Валентин из-за нелепой выходки чуть не оставляет друзей без мебели. После глупого инцидента ребята единогласно принимают решение о прекращении парнем использования комнаты в качестве лаборатории. Чтобы завершить научную диссертацию, ботаник вынужден просить помощи у коменданта. Для сговорчивости Зои Михайловны Будейко предлагает женщине опробовать его особенную наливку.

    Антон ссорится с председателем сообщества владельцев жилья. В отместку за хамское обращение уважаемый человек делает нахождение Мартынова в доме невыносимым. Антон не сдается и собирается поставить наглого человека на место.

    Яна случайно пробует чай с медом. Из-за жуткой аллергии ее губы становятся огромного размера. Когда изменения во внешности видит Макс, он восхищается внешним видом любимой и предлагает девушке задуматься над ботоксом. Отказ от глупого предложения толкает Иваныча на необдуманный поступок.

    Валя вынужден готовить для коменданта выпивку и варить мыло. Когда Маша замечает, что от любимого пахнет спиртным, ревнивая девица собирается разобраться со второй половинкой и заглянуть в его новую лабораторию невзначай. Увиденная картина Белову не радует.

    Дата выхода 10 сезона 1 эпизода на ТНТ: 23.11.2015 г.

    Смотрите онлайн 1 серию 10 сезона Универ. Новая общага абсолютно бесплатно. Переключайтесь между сериями легко с помощью желтых кнопок вперед-назад внизу плеера. На univer-news.ru вы найдете все серии сериала «Универ» в хорошем качестве HD 720p и 1080p.

    Развернуть описание
    Комментарии (0)
    Вопрос:
    Какой это универ?: (Ответ: Новый)
    Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы

    Вход Регистрация