• Меню

    Универ. Новая общага 9 сезон 1 серия

    Войти / Регистрация
    Мир Netflix
    • HD
    • Плеер #2
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
    Расскажи друзьям:

    Мама приехала

    В 1 серии 9 сезона Универ. Новая общага Валя готовится к приезду матери. За пару дней до появления женщины ботаник проводит с каждой жительницей блока отдельную беседу о поведении в присутствии его родительницы. Девчонки соглашаются одеваться поскромнее, а вот Маше придется не показываться даме на глаза, чтобы не вызвать подозрений об их романе. Белова не хочет так поступать и рассчитывает произвести впечатление на провинциалку.

    Кристина с Антоном устают от жизни в общежитии. Мартынов обещает побеседовать с родителем о покупке жилья. Соколовская счастлива, но когда бизнесмен отказывается в просьбе, влюбленным приходится задуматься об ипотеке. Когда новость о кредите доходит до Льва Мартынова, тот подумывает изменить мнение относительно отказа покупать жилье.

    Максиму необходимо оплатить штраф за езду без прав. Обманным способен Иваныч забирает деньги у Яны. Через время девушка узнает о выходке возлюбленного и устраивает скандал. Из-за Антона, бесконечно разоблачающего выдуманные истории Макса, счастливая пара может разрушиться. Недовольный возлюбленный Семакиной отправляется к сыну олигарха с угрозами, требуя больше ни при каких обстоятельствах не вмешиваться в их личную жизнь.

    Дата выхода 9 сезона 1 эпизода на ТНТ: 12.10.2015 г.

    Смотрите онлайн 1 серию 9 сезона Универ. Новая общага абсолютно бесплатно. Переключайтесь между сериями легко с помощью желтых кнопок вперед-назад внизу плеера. На univer-news.ru вы найдете все серии сериала «Универ» в хорошем качестве HD 720p и 1080p.

    Развернуть описание
    Комментарии (0)
    Вопрос:
    Какой это универ?: (Ответ: Новый)
    Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы

    Вход Регистрация