• Меню

    Настасья Самбурская

    Кристина Соколовская
    Краткая информация
    • Дата рождения1 марта 1987 г.
    • Место рожденияПриозерск, Ленинградская область, РСФСР, СССР
    • Рост177 см.
    • Карьераактриса

    Актриса родилась в 1987 г. в Приозерске в неблагополучной семье. Когда Настасье было пять, ее отца посадили, так что ее воспитывала одна мать, работающая продавцом. С детства девушка увлекалась творчеством, в школьные годы выступала с музыкальным ансамблем «Золотое колечко». Самбурская ушла после 9 классов и уехала в Саратов, чтобы получить специальность парикмахера. Работала в такси, а затем поехала покорять столицу.

    Карьера

    В Москве она поступила на курс Райкина в Московский Художественный театр, но была отчислена. Зная тонкости парикмахерского искусства, Настасья устроилась на работу в театр, где создавала реквизит для спектаклей – парики, накладные усы, бороды и пр. В 2010 г. окончила ГИТИС и отправилась работать в театр на Малой Бронной, откуда ушла только в 2019 г.

    Настасья Самбурская

    Самбурская дебютировала в кино в 2008 г., когда снялась в массовке фильма «Скажи Лео». В этом же году ей досталась едва заметная роль в сериале «Обручальное кольцо», а в 2009 г. она снялась в одной из серий телесериала «Детективы». В течение нескольких лет Настасья появлялась во второстепенных ролях в сериалах, прежде, чем в 2011 г. получила одну из главных ролей в ситкоме «Универ. Новая общага».

    Этот сериал стал настоящим прорывом в карьере Самбурской и сделал ее звездой всероссийского масштаба. Вместе с этим она начала карьеру модели, телеведущей и певицы. После съемок в «Универе» Настасья стала пробовать себя в разных сферах индустрии развлечений: снялась топлесс для журналов «Максим» и «Плейбой Россия», записала десятки песен, была лицом различных рекламных компаний, участвовала в телевизионных шоу и пр.

    В настоящее время Самбурская является широко известной публичной личностью. Ее страница в Инстаграме одна из самых популярных среди российских звезд, Настасья постоянно появляется на светских мероприятиях, открывает церемонии премий и продолжает работу в театре и на телевидении.

    Избранная фильмография Настасьи Самбурской:

      Настасья Самбурская
    1. «Амазонки»;
    2. «СашаТаня»;
    3. «Пятница»;
    4. «Zомбиящик»;
    5. «Команда Б»;
    6. «Патриот»;
    7. «Каникулы президента»;
    8. «Женщины против мужчин»;
    9. «Наваждение».

    Роль Кристины Соколовской

    Настасья Самбурская

    В сериале «Универ. Новая общага» актриса сыграла роль Кристины Соколовой, которая учится на экономическом факультете. Кристина за словом в карман не лезет, ведет себя хамовато и нахально, но при этом требует справедливости от всех вокруг. Соколова ненавидит мужчин, но постепенно проникается симпатией к противоположному полу.

    Личная жизнь

    В течение года Настасья встречалась с певцом Александром Ивановым, который представлял Белоруссию на конкурсе исполнителей «Евровидение». В 2017-2018 гг. была замужем за актером Кириллом Дыцевичем. Они были знакомы всего пару месяцев до свадьбы, поэтому их брак продлился всего 3 месяца.

    Расскажи друзьям:
    Вход Регистрация