• Меню

    Арарат Кещян

    Майкл
    Краткая информация
    • Дата рождения19 октября 1978 г.
    • Место рожденияГагра, Абхазская Автономная Советская
    • Рост181 см.
    • Карьераактёр

    Актер родился в 1978 г. в Гагре, Абхазия в семье армян. Вскоре он с семьей и старшим братом переехала в Сочи, где учился в средней школе. Его брат Ашот также ведет публичную жизнь. Братья Кещян вместе начинали играть в КВН, их дебют в клубе веселых и находчивых состоялся в 1999 г., когда они присоединились к сборной «Дети Лумумбы».

    Карьера

    В составе сборной «Дети Лумумбы» Арарат трижды получал звание чемпионов Сочинской лиги КВН. В 2003 г. Арарата и Ашота пригласили в Москву присоединиться к «Сборной РУДН», братья Кещян согласились и вместе с этой командой попали в Высшую лигу. В дебютном году команда показала отличные результаты во всех играх, заняв 3 место по итогам сезона.

    Арарат Кещян

    В составе «Сборной РУДН» Арарат долго выступал, завоевал много наград, таких как «Летний Кубок КВН», «КиВиН» и др. В последний раз он появлялся на сцене клуба веселых и находчивых в 2011 г. Еще с 2007 г. Кещян стал просматривать почву для дальнейшего творчества. Вместе с братом они участвовали в развлекательных программах, таких как «Бла-Бла шоу», «Вне игры», «Квартал-95», «Камеди Вумен» и др. Он также вел юмористические шоу на радио и противостоял Николаю Лукинскому в шоу «Король ринга».

    Карьера Арарата на телевидении началась в 2009 г., когда ему досталась роль Майкла в ситкоме «Универ». С этим же героем он впоследствии появился в сиквелах «Универ. Новая общага» и «СашаТаня». У Кещяна небольшая фильмография, в ней всего 11 картин, среди которых:

    1. «Свадьба по обмену»;
    2. «Счастливы вместе»;
    3. «Няньки»;
    4. «Одноклассницы»;
    5. «Тот еще Карлосон!»;
    6. «Одноклассницы: Новый поворот»;
    7. «Мамы»;
    8. «Кавказская пленница».

    Роль Майкла

    Арарат Кещян

    В сериале «Универ. Новая общага» актер сыграл роль Майкла, который учится на историческом факультете. У Майкла отличное чувство юмора, будучи армянином, он отлично подкован в плане торговли. Парень нередко ввязывается в разные передряги, но благодаря смекалке и находчивости также быстро находит из них выход.

    Личная жизнь

    В 2007 г. Арарат женился на своей давней подруге Ирине, но их брак распался спустя три года супружества. Его второй женой стала Екатерина, их свадьба состоялась в 2013 г., а через год у них родилась первая дочь Ева. Их вторая дочь Диана появилась на свет в ноябре 2017 г.

    Расскажи друзьям:
    Вход Регистрация