• Меню

    Анна Хилькевич

    Маша Белова
    Краткая информация
    • Дата рождения15 октября 1986 г.
    • Место рожденияСанкт-Петербург, СССР
    • Рост160 см.
    • Карьераактриса

    Актриса родилась в 1986 г. в Ленинграде. Вскоре после рождения дочери, родители Анны переехали в Москву, где часто меняли съемные квартиры, от чего ей приходилось ходить в разные школы. Хилькевич училась в гимназии с уклоном во французский язык, затем в школе №710, но в итоге окончила школу-студию при Щепкинском театральном училище.

    Карьера

    После выпуска из театральной школы Анна легко поступила в «Щепку». В 2003 г. состоялся ее дебют на телевидении, когда она снялась в сериале «Огнеборцы». В это время Хилькевич еще училась в Щепкинском училище, а по правилам заведения студентам не разрешалось сниматься, поэтому девушку исключили.

    Анна Хилькевич

    Позже Анна окончила Академию имени Плеханова почти с красным дипломом, а также Щукинское театральное училище. После теледебюта Хилькевич продолжила строить актерскую карьеру, снимаясь в разноплановых ролях в кино и сериалах. Первая заметная роль актрисы была в сериале о золотой молодежи «Барвиха», где она сыграла богатую школьницу с Рублевки.

    Почти сразу же после этого проекта Анну пригласили в ситком «Универ. Новая общага», где ей досталась роль Маши Беловой. Актриса надолго задержалась в шоу и закончила в нем сниматься в 2018 г. Всего же фильмография Хилькевич включает порядка сорока картин, среди которых:

    1. «Что творят мужчины!»;
    2. «Отдел»;
    3. «Максимальный удар»;
    4. «Zомбоящик»;
    5. «Звоните ДиКаприо!»;
    6. «Помню – не помню»;
    7. «Все о мужчинах»;
    8. «Остров везения»;
    9. «Мама-детектив».

    Также у Анны была постоянная роль внучки бабы Мани в четырех фильмах франшизы «Елки». Как и коллега по съемочной площадке Настасья Самбурская, Хилькевич снялась топлесс для журналов «Максим» и «Плейбой».

    Роль Маши Беловой

    Анна Хилькевич

    В сериале «Универ. Новая общага» актриса сыграла роль Маши Беловой, которая учится на факультете журналистики. Маша – блондинка со всеми вытекающими стереотипами, приехала из Краснодара. У нее наивный альтруистический характер, она постоянно впутывается в аферы и неумело врет. Ее всегда окружает куча поклонников.

    Личная жизнь

    В 2011 г. Анна вышла замуж за Антона Покрепу. До свадьбы супруги встречались четыре года, но брак не смог укрепить их отношения, а лишь разладил. Они развелись спустя полтора года брака. Вторым мужем Хилькевич стал бизнесмен Артур Волков, супруги воспитывают двух дочерей: Арианну и Марию.

    Расскажи друзьям:
    Вход Регистрация