• Меню

    Универ. Новая общага 4 сезон 14 серия

    Войти / Регистрация
    Мир Netflix
    • HD
    • Плеер #2
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
    Расскажи друзьям:

    Дорогой подарок

    В 14 серии 4 сезона Универ. Новая общага Антон по неосторожности толкает шкаф, и на пол падает коробка с дорогой вазой Яны. Кристина решает сохранить все втайне, чтобы не злить подругу. На следующий день Семакина намеревается подарить вазу библиотекарю, но Соколовская пытается отговорить от этого решения.

    К Майклу за зачетом подходит беременная студентка. Преподаватель без вопросов ставит хорошую оценку и отправляет будущую роженицу домой. Через время Микаэлян сталкивается с сестрой-близнецом учащейся и делает заблаговременные выводы о беременности девушки.

    Маше поручают серьезную тему для написания журналистского расследования, но будущая журналистка проваливает задание. Чтобы выручить подругу, на помощь приходят все жители блока.

    Дата выхода 4 сезона 14 эпизода на ТНТ: 19.03.2013 г.

    Смотрите онлайн 14 серию 4 сезона Универ. Новая общага абсолютно бесплатно. Переключайтесь между сериями легко с помощью желтых кнопок вперед-назад внизу плеера. На univer-news.ru вы найдете все серии сериала «Универ» в хорошем качестве HD 720p и 1080p.

    Развернуть описание
    Комментарии (1)
    Вопрос:
    Какой это универ?: (Ответ: Новый)
    Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы

    • Фото комментатора по имени никулечка на univer-news.ru
      никулечка30 августа 2022 в 22:16
      каждую серию почти что должен хоть кто то е65ться, вот это понимаю, огонь! на самом деле сериал детства, на нло помню по вечерам/ночам смотрела. легендарный так сказать, хоть и стереотипов много, да и бреда какого то, но ладно, харощий
    Вход Регистрация